Багровые реки`

Объявление

• форум на реконструкции до осени;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Crystall Wildtent - Pivot]


[Crystall Wildtent - Pivot]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия.
Crystall Wildtent | Кристалл Вайлдтент
2. Дата рождения и возраст.
19 лет. Родилась в 1991 году. 28 апреля.
3. Факультет.
Pivot.
4. Способности.
парализирующий яд при прикасновении.
5. Коротко о вас.
Отрицательные черты характера: слегка замкнута( за этого почти нет друзей), мечтательна( часто отвлекается в глубь себя)
Положительные черты характера: с друзьями которых у нее не много-общительна, добра, ради родного человека готова на все(в частности ради брата)
Привычки:Когда нервничает - переберает пальцы, когда о чем-то думает - наклоняет голову на бок. Вредные привычки: курение.
Таланты: играет на гитаре, рояле
Семейное положение:Дениэл Вайлдтент - брат
6. Пробный пост.
Кристалл стояла в зале и слушала очередные крики Дениала с отцом. Мать тихо молчала. "...Ну чего она молчит? Она же мать!..." Крис развернулась и побежала на второй этаж, в свою комнату. Хлопнула громко дверью. Кристалл села на подоконник в своей комнате и начала смотреть в окно. На улице моросил легкий дождь и ветер гонял опавшую листву. Дождь начинал усиливаться и капли начали бить по стеклу еще сильнее. Девушка пальцем начала водить по дорожкам капель и описывать их путь. В голове было море мыслей и все были связаны с семьей. Крис только что в очередной раз поругалась с родителями. Единственный кто поддерживал ее все это время был любимый брат Дениэл. В душе девушки творилось тоже самое, что и на улице. Хотелось плакать в месте с этим дождем. Кристалл с самого детства любила своих родителей, а они ее. А сейчас она ни как не может понять почему их страх сильнее их любви. Девушка спрыгнула с подоконника и вышла с нее. Сбежав на первый этаж Крист еще слышала как ругаеться брат. Посмотрев в залл Крист прихватила куртку,выбежала с дома, сильно хлопнув дверью. На крыльце девушка накинула  куртку и пошла по улице. Ей было все равно, что ветер бьет ей по лицу, а куртка начинает промокать. В душе было невыносимо больно. Мысли не могли слажиться в кучу и от этого было еще хуже. По щеке потекла слеза, а за ней еще одна. Слезы смешались с осенним дождем.  Крис посмотрела по сторонам и увидела мужчину стоящего под навесом. Подойдя к ниму она попросила сигарету. Мужчина протянул пачку и Крис взяла одну сигарету, он же достал зажигалку и поджог. Крист подкурила сигарету и сделала тягу, отошла от мужчины. "Почему нельзя быть обычной семьей? Где родители любят своих детей, а не бояться их. Я не виновата что я такая!! И Дениел тоже! Да он ругаеться с отцом, который помешался на своем страхе. А я.. я... я не могу так кричать... я не такая! А мама, моя любимая мама.. почему она не может нас поддержать?...боиться! Боиться собственных детей которых носила под сердцем.. которых родила... выростила... а теперь она нас боиться..." Крист докурила сигарету  и выкинула акурок. -Ненавижу..- тихо буркунула себе под нос Кристалл.

Отредактировано Crystall Wildtent (2009-12-02 21:27:56)

0

2

Тема анкеты должна называться по правилам: [ИФ, факультет]. Исправьте, пожалуйста.
В принципе, о таком простом персонаже много описать нельзя. Поэтому все устраивает.
Тема поста:

Ссора с родителями. Они перестали на тебя обращать внимания, что тебя очень сильно обижает. Брат стает на твою сторону и вы "боритесь" с мнением родителей. Опиши свои эмоции, мысли, действия.

0

3

ок ща напишу

Отредактировано Crystall Wildtent (2009-12-02 21:27:41)

0

4

Пост хороший, мне понравилось. Однако вам стоит проверять свои посты через прогамму "Word".
Приняты, удачной игры!

0


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Crystall Wildtent - Pivot]