Багровые реки`

Объявление

• форум на реконструкции до осени;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Anabel Crawford - Pivot]


[Anabel Crawford - Pivot]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия и имя:
Anabel Crawford | Анабель Кроуфорд
2. Возраст и дата рождения:
28.08.1989
20 лет
3. Факультет:
Pivot
4. Характер:
Крошка Анабель уверена: она центр вселенной и мир крутится вокруг нее. А если и не уверена, то стремится добиться этого. А как говорят умные люди: цель оправдывает средства. Поэтому ей все равно, как добиться того, чтобы ее слушали, открыв рты, чтобы ею восхищались. Придумывает всякие небылицы, вечно врет, лишь бы рядом стояли толпы слушателей.
Обожает шопинг, так сказать это ее хобби. Может торчать в магазине часами, примеряя ту или иную понравившуюся шмотку, совсем потеряв счет времени.
Во всем остальном ужасно ленива. Всю жизнь стремится заставить окружающих делать за нее все ее обязанности. Манипулировать люди ее прирожденный талант. Она умеет красиво говорить, строить глазки и давать грандиозные обещания, которые в любом случае выполнены не будут. Но главное, все эти приемы действуют.
Анабель ужасно стыдится своего происхождения. Готовая на все, чтобы ее приняли в элитное общество, она все время врет, рассказывая истории о неприлично богатых родителях.
Складывается впечатление, что у Анабель способность врать врожденная и жизненно необходимая. Словно без этого как без воздуха. Это почти так и есть. Она так часто врет, что иногда и сама начинает верить своим небылицам.
5. Пробный пост:
Анабель стояла посередине комнаты с разгневанным лицом, не осознавая до конца, что вечеринка, которую она планировала целый месяц, провалилась. По правде сама Анабель была виновата в провале: устроила истерику за час до начала, наорала на организаторов по причине того, что ее не устраивали цветы, которыми были украшены столы, испортила себе настроение, а потом ходила во время вечеринки мрачнее тучи, гостями не занималась. И вот он результат – гости, уставшие от безразличного отношения и нагнетенной обстановки, просто бросили все, мирно удалившись.
Но Анабель была твердо уверена в том, что вокруг виноваты все, кроме нее. Нет, она столько сил потратила, а какие-то безмозглые кретины, ничего не смыслящие в дизайне, испортили весь ее месячный труд. И вот девушка стояла злая как черт, с опущенными руками и уже на грани истерики. За что? Нет, я спрашиваю, за что мне все?
- Почему вокруг меня одни идиоты? – Анабель уже говорила вслух, не в силах сдержать эмоции. - Что я теперь буду делать? А моя репутация? Вы, никчемные бездари… Да из-за вас я опущусь на самое дно общества. Ненавижу… – голос Анабель сорвался куда-то внизь, а по щекам начали катиться слезы. Теперь у нее была самая настоящая истерика, а вокруг не было хоть кого-то, кто мог бы ее поддержать. В этот момент она чувствовала себя такой одинокой и брошенной, а виноваты в этом были жалкие организаторы…

6. Взаимная реклама:
http://thenewiststoryoftwilight.forumbb … =11#p27928
http://twilightnovaya.rolka.su/viewtopi … ;p=5#p2855
7. Ключ:
Верно. Эбби.

Отредактировано Anabel Crawford (2009-12-03 20:51:49)

0

2

Все хорошо.
Тема поста:

Вечеринка не удалась. Ты разочаровалась в организаторах, хотя сама виновата в том, что ничего не вышло. Придумай причину, опиши ситуацию, мысли, действия, эмоции.

0

3

Готово)

0

4

Неплохо, но надеюсь, сможешь лучше ; )
Удачи. Принята.

0


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Anabel Crawford - Pivot]