Багровые реки`

Объявление

• форум на реконструкции до осени;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Stan Fallentte - Pivot]


[Stan Fallentte - Pivot]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.ФИ:
Stan Fallentte | Стен Фальентте.

2. Возраст|Дата рождения:
21 год.

3. Факультет:
Pivot.

4. Характер:
В последнее время этот человек представляет собой уверенное в себе существо с замашками агрессивности. Смотрит волком, но может быть и пушистым котенком – стоит только найти подход. Бескомпромиссный наглец, кажется, что его трудно чем-либо смутить. Ведет себя так, словно многое в жизни повидал, хоть это и не правда. С легкостью может представить себя на месте практически любого человека и рассказать, как видит эту ситуацию. Ему не нужен жизненный опыт, чтобы лгать людям, что он многое повидал – каким-то образом он чувствует, каково это – быть другим человеком и удачно этим пользуется, меняясь в зависимости от настроения. Ложь, ложь, ложь во всем – ведь зачем другим знать правду о тебе? Прожив большую часть своей жизни в относительном одиночестве и спокойствии сейчас Стэн пытается заполнить эти пробелы. Его не пугают эксперименты и риск, он стремится жить так, как ему хочется, предвосхищая порой свои желания и фантазии и забывая об остальных. Мизантроп. По этой причине очень избирателен в общении. Ему предлагают что-то а он, как правило, выбирает то, что ему больше по душе. Им не нужно командовать или управлять – им можно разве что тонко манипулировать, но для этого нужно сначала установить дружеский контакт и продержаться в этом статусе не меньше года, иначе ваш ждет провал, уверяю вас. Никому он не позволит ограничивать свою свободу.

5. Пробный пост:
Жду-с   тему.

6. Взаимная реклама:
Будет чуть позже, вместе с постом.

7. Ключ:
верно. кейт.

8. Связь с вами:
4 8 3 – 8 7 7 – 3 4 4

0

2

Stan Fallentte
Характер нравится, тема для поста:

Первая ссора с родителями. Причина - они не хотят отправлять тебя в академию, но в то же время боятся, что ты можешь направить свои способности на них, ведь твой характер отчасти может позволить себе это. Опиши мысли, эмоции, действия.

0

3

Пост:

Поздний час, половина первого. Дверь его комнаты в очередной раз приоткрывается, и в комнате вновь возникает неуверенно мнущаяся мать.
-Стэн, тебе совсем не обязательно…
Опять? И это в двадцатый раз за вечер, если без преувеличений.
-Я могу, наконец, лечь спать? – тихий голос, в котором тяжким звоном отдается явная агрессия, выходящая за рамки обычной злости. Так начинает говорить человек, которого окончательно вывели из себя, но который запретил себе срываться на крик.
Мать умолкает. Две минуты неуверенного молчания. Стэн явственно ощущает легкую волну удовольствия, которая поднимается в нем из-за того, что она наконец-то замолчала.
Но нет. Она набиралась решительности, чтобы…
-Сын. Мы не собираемся тебя отпускать.
Удивительно, но в этот раз твой голос не дрожит, ты не пытаешься умолять и плакать, ты словно все уже решила за меня.
-Это моя жизнь. – лаконичный ответ, чтобы не сорваться на злость, и не испытать свои неожиданно появившиеся способности на ней. В таком состоянии он был способен на что угодно. Оставалось только успокоиться и сконцентрироваться. Поглубже вдохнуть. Но мать похоже набралась не мало решимости, раз решилась продолжить.
-Мы все уже решили. Ты никуда не едешь.
Черт. Как будто мне шесть лет и папа не хочет купить мне новую машинку.
Злость. Глубже и сильнее в сердце. Ярость пульсирует в голове короткими вспышками выпадами. Грудная клетка поднимается и опускается, Фальентте дышит чаще, чем обычно. Как ни крути, а он не привык ссориться с матерью, как не привык, что ему приходится идти против родителей, отстаивая свое решение. Впрочем, раньше у него и решений-то своих особенно не было. Жизнь была просто другой.
Наверное, эта ссора – первое, что нарушает спокойствие в их семье за всю его жизнь. Он всегда был кротким и добрым мальчиком. Послушным. Позволял родителям манипулировать. Но такое ведь не могло долго продолжаться!
-Ах, вы решили? – голос внезапно набирая интонации уходит куда-то вверх, ловя попутную волну крика, на который парень уже готов сорваться, - Позвольте вам напомнить, что я совершеннолетний и сам отвечаю за свою жизнь!
-Но ты наш единственный сын!- мать тоже, не выдерживая, срывается на крик.
Слабый аргумент для единственного сына, весьма слабый.
-Я решил.
Сознание резко раздваивается, Стэн неожиданно начинает видеть себя со стороны, одновременно с этим глядя на все происходящее и собственными глазами. Фраза: что происходит?  не вполне отражает его внутренний крик, он уже это испытывал когда…
Резкий толчок страха, где внутри живота, и вот он уже чувствует, как без чувств падает на пол.  Сознание соединяется воедино и спустя несколько десятков секунд он осознает, что стоит на ногах, а перед ним, всего в двух шагах, лежит в обмороке его мать.
-Мама!- громкий крик вызволяет отца из соседней комнаты.
Он присоединяется к спасению «утопающей» и они вместе пытаются как-то привести ее в чувство.  эти попытки продолжаются минут десять, пока мать Стэн наконец не приходит в себя.
-Стэн… - тихий шепот, почти с мольбой.
-Вот видишь, мама…я говорю, что должен поехать… - серьезно произносит парень, для убедительности кивая головой, - Отец…
Фальентте – старший хмуро смотрит на единственного сына.
-Мы всего лишь беспокоимся.
Бешенство. Безумное неудержимое бешенство вскипает в его сознании вновь. Стэн вскакивает на ноги, сжимая кулаки:
-Я все равно уеду.
Глупое ребячество с его стороны, не правда ли? Но ему было наплевать. Впервые в нем проснулось неудержимое упрямство, которое говорило теперь вместо него.
-Я уезжаю. Точка. Моя жизнь. Точка. В моих руках. Точка. Хватит с меня этой безумной опеки. Все.
Решительность побуждает к действию, и парень быстро открывает шкаф и торопливо начинает собирать вещи дрожащими от ярости руками.

Ссылки

номер раз

номер два-с

+1

4

Stan Fallentte
замечательно **
приняты!

0


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Stan Fallentte - Pivot]