Багровые реки`

Объявление

• форум на реконструкции до осени;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Alex Vane - Plague]


[Alex Vane - Plague]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. ФИ:
Alex Vane | Алекс Вейн

2. Возраст|Дата рождения:
21 год | 22 октября 1989 года

3. Факультет:
Plague

4. Характер:
Никогда ни в чем не нуждаясь, а если я нуждаясь, то в скором времени это получая, парень вырос довольно беспечным и нагловатым. Ему плевать на чьи-то чувства, если они не задевают его собственные. Зачем на чем-то заморачиваться? Эта его жизнь, у него есть все, а значит – думать больше не о чем. Но… Все ли так просто? Только ли вседозволенность сыграла решающую роль в его жизни? Нет. Алекс родился в семье обычных людей, совершенно лишенных каких-либо способностей, а он относился к таким людям по-особому. Не то, чтобы не любил. Он не умеет ненавидеть. Может, где-то в глубине души не понимал и просто не хотел понимать. Почему они такие, простые? Ведь они совершенно бесполезны и жизни их ничего не стоят, ведь так? Открыл бы кто правду юному философу, вправил мозг хоть на долю секунды, куда уж там - навсегда. Не смотря ни на что, он всегда улыбчив, весел, редко впадает в состояние задумчивости, этакий астрал, чаще посвященный проблемам, связанными с родителями и словом «нет». Он привык пользоваться своим чувством юмора и чертовским обаянием. Да, он знает, что симпатичен, мил и приятен женскому обществу. Если бы это было не так, то не было бы столько лиц прекрасного пола в знакомых Вейна. Любит испытывать свою жизнь на прочность. Обожает гонки со стритрейсерами. Он практически один из них. Просто, не очень часто в последнее время находится свободная минута, час, чтобы провести время с такими же адреналинщиками, как он. Только, это почти бесполезно. Чувствуя огромную силу, текущую по его венам, он всегда спокоен и уверен в себе. Алекс быстро заводит новые знакомства, но не со всеми. Хотя, с красивыми людьми всегда и всюду. Просто, не всем открывается полностью. По настоящий равный ему сможет понять его сам, подобрать правильный ключик. Может, такой человек уже нашелся… Но юноша точно не уверен.       

5. Пробный пост:
Мм? Х)

6. Взаимная реклама:
http://hpgame.ru/topic/1145-vasha-rekla … entry27692
http://threegeneration.mybb.ru/viewtopi … 5&p=32

7. Ключ:
верно. кейт

8. Сзязь с вами:
ICQ – 457913178

0

2

A. Vane
Все-таки пришел : ))
Характер хорош, тема для поста:

Сегодня у тебя обычный день. Ничем непримечательный для тебя... Но на ежедневной прогулки по утрам ты встречаешь девушку, на которую совсем по-другому, не так, как обычно, обращаешь внимание. Твои мысли, действия, эмоции.

0

3

Abbilene J. Fawcett написал(а):

Все-таки пришел : ))

так куда вы без меня х)) пост завтра (;

0

4

A. Vane
А ты знаешь, я подумала, что тебя без поста возьму ; ))
Так что добро пожаловать. Сейчас ник тебе сменю : )

0

5

Abbilene J. Fawcett написал(а):

А ты знаешь, я подумала, что тебя без поста возьму ; ))

*_* балуешь ты меня хДДД *целует в щечку*

0

6

A. Vane
Не балую ^__^
Просто я знаю, как ты хорошо играешь. Тем более, это я тебя пригласила сюда : )

0


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Alex Vane - Plague]