Багровые реки`

Объявление

• форум на реконструкции до осени;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [John Lightman - Control of capabilities]


[John Lightman - Control of capabilities]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИ:
John Lightman
2. Возраст|Дата рождения:
27 лет/12 мая
3. Факультет:

4. Характер:
• Основные черты характера: скрытен, сдержан и собран.
• Главный страх: У Джона много фобий, в том числе аглиофобия, акрофобия, аутомисофобия, гамофобия, зелофобя, и много других, впрочем, вполне безобидных, фобий.
• Привычки: из вредных легкий алкоголь и грызение ногтей.

Он замкнут, скрытен, ни за что не откроется человеку, пока точно не удостоверится в том, что он надежен. Он хладнокровен и сдержан, знает, чего хочет и обязательно этого добьется, любыми методами. Но это вовсе не значит, что он жесток и бессердечен, нет. Джон любит помогать людям, знакомым или нет, он наравне может посидеть некоторое время с маленьким племянником, пока его сестра ходит за покупками, так же как перевести незнакомую бабушку через дорогу, либо помочь маленькой девочке достать неведомо какими путями залезшего на дерево, котенка.
Злопамятен и мсителен в отдельных случаях. Никогда не простит обидчика, если он сильно задел его самолюбие или что то намекнул про его высокомерие или гордость, которые у него присутствовали, но Джон этого стеснялся. Ах, да, ещё он жутко стеснительный и закопплексованный, что, впрочем, не особо то мешает ему весли личную и половую жизнь. В последней он особо приуспевает, причем на обоих фронтах, ведь можно обходится не только девочками, есть же очень красивые мальчики!xD
Хотя, вот уже два года встречается с одной девушкой и вроде искренне её любит, ведь он предпочитает не думать на такие темы, а в своих чувствах надо разбиратся.

• Любит: природу, яркие цвета, жизнерадостность, мандарины, зиму, определенную музыку, кошек и собак, кофе с лимоном, вообще сам лимон, посыпанный сахаром, в некоторой степени работу; гуманность, преданность, честность по отношению к нему, секс, секс с мальчиками, сигареты "dunhills", и их аромат, хотя сам не курит; запах и вкус мартини, шопоголить и транжирить, читать.
• Не любит: Слишком сильно накрашенных девушек, эгоизм, крылатых животных и насекомых, карусели, мультфильмы, плохую погоду, хотя дождь можно отнести к "любимой погоде"; интернет, готовить, подлых людей.
5. Пробный пост:
(тему задает администратор)
?
6. Взаимная реклама:
(не менее 2-х, обязательно взаимная!!!)
1, 2

7. Ключ:

Верно. Кейт
8. Сзязь с вами:
567449537

0

2

John Lightman
все вроде хорошо))
раз администраторов нету, тему тебе дам я)

Самый первый урок в академии. Чувства, эмоции, действия.

+1

3

Серый снег падает в грязную лужу и растворяется в холодной воде. Ветер колышит верхушки деревъев, загоняя этот самый снег на крыши маленьких домов, которые  рядками стоят по обе стороны улицы, по которой идет мрачный человек в сером пальто и с папкой под мышкой. Лицо его выражает неудовольствие высшего разряда, нос морщится от  постоянного ветра, а руки обнимают самого себя, как будто в попытке защитить самого себя, от злых ветров. Его торопливый шаг мог бы сказать что он куда то отпаздывает, судорожно оглядываясь по сторонам. Но на самомо деле он убегал. Убегал от погоды, которая вызывала в нем бурю эмоций, ведь боязнь снега значилась в истории его болезни.
Вы спросите, почему же он в такую погду не остался дома, раз имеет погодобоязнь?Хм, да он и сам бы с радростью дома остался, но сегодня его первый рабочий день в колледже, а там уже не смотрели ни на погоду, ни на справки о болезнях. Назвался груздем - полезай в кузовок!
Подойдя к большому зданию, парень буквально вбежал в двери колледжа, и остановился, что бы отдышатся. Нет, все таки эта погода меня когда нибудь доканает...! - подумал он и двинулся  в сторону раздевалки, следом пройдя по большому холлу, вглядываясь в листок с расписанием. Дойдя до своего кабинета, который ему показали вчера, отперев дверь, Джон зашел в помещение, и судорожно оглянувшись по сторонам, начал изучать материал, который он сегодня должен вбить в головы студентов. До звонка было ещё минут пятнадцать, и он углубился в чтение, даже надев очки, которые носил очень редко. Зачитавшись, Джон даже не заметил как прозвенел звонок, и в помещение начали постепенно подтягиватся дети, болтающие между собой и постепенно рассаживающиеся по местам.
Наконец, отвлекшись от чтения столь полезной ему информации, парень встал, и, дождавшись пока все студенты оказутся на своих местах, начал:
- Здравствуйте. Мое имя Джон Лайтман, и с этого дня я буду преподавать у вас "Контроль способностей и дуэльную практику". До этого коллежда я работал в разных местах, и везде меня принимали по разному. - он сделал небольшую паузу, что бы дети поняли всю двусмысленность фразы. Потом продолжил - Мне очень хотелось бы что бы из моих лекций вы выносили как можно больше информации. - снова остановившись, но на этот раз изза какого то смешка на заднем ряду,  Джон посмотрел в ту сторону, откуда доносился звук, и сняв очки, вышел на середину класса.
- Мисс Спайс, встаньте пожалуйста. - громко произнес он и посмотрев как затих класс, самодовольно ухмыльнулся. После того как недоумевающая, откуда же этот новенький препод знает её имя, девушка встала возле парты, Джон оглядел её с головы до ног, и произнес: - Садитесь.
Может это было и слишком показушно, но Джон хотел что бы с первого дня к нему относились с уважением, и способности свои скрывать не хотел.
Удовлетворительно улыбнувшись классу, парень сел на свое место, и, открыв журнал, спросил:
- Итак, а теперь мы будем знакомится.

Отредактировано John Lightman (2009-12-08 18:08:55)

0

4

John Lightman
Все замчательно, приняты!

0


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [John Lightman - Control of capabilities]