Багровые реки`

Объявление

• форум на реконструкции до осени;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Charlotte Havins - Pledge]


[Charlotte Havins - Pledge]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия и имя:
Шарлотта Саммер Хэванс/Charlotte Summer Havins
2. Возраст и дата рождения:
04.04.1989.
20 лет.
3. Сексуальная ориентация:
Гетеро.
4. Cпособности:
Тактильная эмпатия
5. Факультет|Предмет:
Pledge
6,7. Биография+характер:
Родиться просто, без никакой внезапности не означает, не родится. И даже приятным апрельским утром. Когда роса еще сушится на траве, когда слышны пения птиц, когда ветер стучит в окно. Таким образом, начинается твое существование, или как говорят в народе – жизнь. Поздравляю. Ты растешь, превращаясь из маленькой красивой резиновой куклы, в маленькую хулиганку с задорными косичками. Ты очень любила играть в футбол с мальчишками. Почему? Почему ты называла пинание одинокого мяча – красивым пасом или идеальной игрой? Почему ты называешь свою маму не мамой, а Саммер?
«Сэм, когда кушать?»
Почему ты называешь своего отца Джейком?
«Джейк, ты умница Джейк»
Потому что ты всегда хотела стать взрослой. Ты с детства пыталась что-то решать, кому-то помогать.
1996.
Ты пошла в первый класс со своими забавными косичками. В школе ты подружилась с мальчиком Эдди. Вы стали лучшими друзьями. Не смотря ни на что. Навечно.
Через год Саммер сказала тебе, что Эдди уезжает. Ты очень удивилась и рассердилась. Он не может уехать и оставить ее. Ты и Сэм поехали на кладбище. Тебе было интересно смотреть в толпу. В толпу, которая плачет. И ты увидела его. Он лежал в маленьком гробике. Ты удивилась. Но стали закрывать крышку гроба и ты закричала:
«Что вы делаете? Это же мой Эдди! Мама! Скажи!»
Ты начала плакать и все начали. Гроб закапывают, но ты опять за свое:
«Не трогайте Эдди! Что же вы делаете?»
Тебе дали шоколадку и вскоре забыли о тебе. А ты стояла на мерзлой земле, красными пальцами держа шоколадку. Хлопья снега красиво ложились на твое красное пальто и на пушистые ресницы. Белое на красном хорошо смотрится. Метель была среди могил. Воздух стал холоднее обычного.
- Милая, пойдем домой. Холодно стало, - говорит мама, кутаясь в шарф. Вы уходите. Ты еще не знала, что это твои способности. Ты узнала это только через 7 лет.
Этот эпизод жизни изменил тебя. Ты стала спокойной и рассудительной. Начала меньше смеяться, но больше улыбаться и слушать. Ты начала играть на фортепиано. Играла душой. Да, так.
В 14 лет не стало солнца. Так страшно было тебе. Холодно. Но потом ты полюбила холод и привыкла к существованию без солнца.
Когда тебе было 16 лет, ты смогла выжить в Мировой войне. Хотя и было тяжело. Благо родителей не оправили на фронт. Она молилась.
Солнце. Настроение-солнце. Девушка-солнце. Оно вернулось! И вместе с солнцем вернулся Эдди и его улыбка. Девушка любила холод, но предпочитала солнце. Так долго его не было. Спасибо.
20 лет. Ты – чудо. Нежная и милая. Но ты быстро злишься, если тебя взбесят. И начала часто и нервно плакать. Что с тобой? Никого нет? Ты сама одиночка. Я вижу, что тебе хочется любви. А в место этого только секс, мальборо и виски. Ты шляешься по клубам или как говорит мать, по кабакам.
Когда открылась академия, тебя зачислили на факультет Pledge.

8. Внешность:
- Сыграем в игру? Ты ведь хочешь? Я вижу. Или может, купим лотерею? Игра? Хорошо, игра так игра. Хочешь правила? Я их скажу. А правила таковы: играй без правил.
Хочешь условия? Я их тоже скажу:
Убей меня словом, задуши меня красивым словом и сведи меня с ума безумным словом. Я жду. Игрок, действуй.
- Жди, я готов. Ты уверенна? Хорошо. Я начинаю.
_______________________________________
Раунд 1.
Теперь я тебя убью.
Начнем сверху.
Почему у тебя такие тонкие волосы? Как будто их нет. Может потому, что ты их красишь? Черт побери, тогда зачем тебе это надо? Крысиный хвост. Разве это красиво?
У тебя длинный нос. Пинокио. Хочешь, я тебя буду так называть?
Знаешь, я заметил, что у тебя очень маленькая грудь. Тебе стыдно? Или может неприятно? Терпи.
Ты невысокого роста, и ты худощавая. Некоторые кости выпирают. Знаешь, это некрасиво.
Ты на вкус.
- Я тебя убил?
- Да.
Раунд 2
Теперь я тебя задушу.
Ты когда-нибудь смотрела на себя в зеркало? Да? И что же ты скажешь про себя?
А я скажу многое.
Скажу, хоть твои волосы и тонкие, но все равно они блестящие. И, наверное, мягкие. Я хочу их потрогать. Они немного вьются и такие светлые. Мой снежок.
Я хочу поговорить о твоих глазах. В них можно утонуть, знаешь? Они не цвета неба и не цвета пустоты. Они-то цвета шоколада, то цвета новой листвы. Через глаза можно прочитать все. Это самое слабое место. Но ведь обмануть они тоже могу. А твои иногда обманывают. Но больше всего я читаю в них безудержное веселье, экстрим, понимание и почему-то грусть. Почему? Когда ты мне скажешь?
Твои глаза обрамлены коричневыми ресницами. Ты их подкрашиваешь на кончиках тушью.
А теперь я хочу поговорить о твоих губах. Что мне в них нравится? Все. Они такие красные, что кажется как будто это клубничный мармелад. И пухлые. Красиво. Они всегда улыбаются. От улыбки у тебя на щеке появляется ямочка. Я ее так люблю. Ты становишься похожей на принцессу. На твоих щеках я замечал  редкие веснушки. Но их совершенно не видно издалека.
Несмотря на свою худобу, ты стройная. Очень. Невысокого роста? Да и черт с ним! Все равно ты красивая. У тебя грациозная походка. Ты не ходишь, ты плывешь.
Твои пальцы… Длинные и тонкие, как у пианистки. Но ты и есть пианистка. Все ведь верно, ведь так?
У тебя бледная кожа, склонная к желтому. Девушка-подсолнух.
Когда ты не спишь ночами, вокруг твоих глаз появляется красная обводка. И ты их щуришь, потому что они болят. В такие моменты ты мне напоминаешь кошку, но довольную.
Мне нравится смотреть, как ты одеваешь. Быстро, легко. Твоя одежда простая и сексуальная. Она пахнет очень хорошо. Твой запах… Он кружит голову.
- Я тебя задушил?
- Да.
Раунд 3.
Теперь я сведу тебя с ума.
Скажу три слова.
Ты самая красивая.
- Ты сошла с ума?
- Нет
__________________________________
- И кто же выиграл?
- Ты. Я обещала подарок. Что же ты хочешь?
- Тебя.
- Ну что ж милый, мы долетели. Конец игры.

9. Дополнительно:
-----
10. Связь с вами:
В ЛС админу.
11. Ключ:
Верно. Эбби.
12. Реклама:
http://echoesofthepas.mybb.ru/viewtopic … ;p=8#p1408

Отредактировано Charlotte Havins (2009-12-09 17:12:51)

0

2

Анкета мне понравилась : )
Только вот были ошибки - когда-то вы писали "ты", когда-то "она" в биографии.
И еще вопрос, ответ жду в ЛС - вы пишете посты каким образом?.. От третьего лица, или по-другому?

Charlotte Havins написал(а):

будет в спец. теме.

Не будет, а сейчас прорукламируйте, пожалуйста : )

Charlotte Havins написал(а):

В ЛС админу.

Связь Адриане.

0

3

Abbilene J. Fawcett написал(а):

Не будет, а сейчас прорукламируйте, пожалуйста : )

есть.

0

4

Charlotte Havins
Поздравляю, вы приняты : )

0


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Charlotte Havins - Pledge]