1. Фамилия и имя:
• Amarene Warrington|Амарена Уоррингтон;
• Ammie;Rene|Амми, Рене.
2. Возраст и дата рождения:
• 15.06.91;
• 18 лет.
3. Сексуальная ориентация:
Гетеро.
4. Cпособности:
Атмокинез - Управление погодой , а так же возможность изменения температуры тел путём прикосновения или избытка чувств - нагревание воздуха вокруг себя, резкая смена тёплой обстановки на нечто ледяное и удушливое.
5. Факультет|Предмет:
Pledge.
6 и 7. Биография, характер:
Эта история про нее. Она очень красива и нахальна. Ее сложно понять, она много чего потеряла. Она меняется каждый день...
Ее отец ушел еще когда ей было около года. Но ее мать, зовут ее Лаурен, не жалела - она его не любила. Эта семья ее совершенно не радовала, только милая дочь, что придавала ей сил. Лаурен создала новую семью. Аристократ, изысканные манеры - это всегда было ей дано. Лаурен легко его к себе приручила и стала счастливой.

Война. В ней много кто чего потерял. Но семью Уоррингтон это особо не затронуло. кто-то из их дальних родственников погиб, да Лаурен с Амареной было все равно. Главное, что они были живы. Мать вообще очень ценила свою дочь, и после войны сразу начала ее баловать. Ну, раньше ей и так все позволяли, а теперь все давалось ей настолько легко, что самой девушке это надоело.
Амарена решила чему-то научиться. Выбрала самый легкий путь - пошла в коллеж искусств. Там проучилась довольно долгое время. И была очень рада своим успехам по игре на гитаре. Там же она нашла друзей, очень близких ей друзей после.
Джон и Линке. Они вечно ходили вместе в ее районе, потом встретила их и в колледже. Один из них так яро флиртовал с ней, да ее как-то это не зацепило... Но знаете, все же бывает чувство, что человек тебе нужен, но не так, как ты нужен ему. Не то...
Эти трое создали свою маленькую группу, играли в клубах, зарабатывали этим деньги. Это их очень радовало...
В общем-то, обычная жизнь... Но ведь Амарене нужно было что-то более интригующее. Говорят, когда девушка ищет себе приключения с другим полом, это называется "загуляла". Ну, в принципе, ситуацию с нашей героиней можно назвать и такой. Да, и все началось обычным летним днем, бла-бла-бла... клуб дает о себе, знаете. Да и слово "секс" она знала давно, не дурочка. Только вот испытать все это ей как-то не доводилось. Ну а потом...

Она получила письмо 17 Сентября в двенадцать ночи… Из рук матери, что была очень разозлена очередным письмом от Дориана. Она почему-то его не любила. Наверное, потому, что он не во вкусе Амарены. Да-да. Мать и дочь – лучшие подруги, что читают одни журналы, ходят по магазинам и любят друг друга. И они совсем одни, поэтому вместе.
«Милая Рене,
Я пишу тебе ответ на твое письмо, которому был безумно рад. Ты мне очень нравишься. Я люблю, когда ты душишь своими фруктовыми духами бумагу, потом пишешь пером, заворачиваешь письмо в конверт с гербом твоей семьи и отправляешь его мне. Я люблю, когда ты так делаешь, мне это напоминает 19 век, когда влюбленные отправляли друг другу письма через голубей. Это так романтично. И не похоже на тебя, ведь так?..
Получив твое письмо, я был разочарован твоим безразличием к тому происшествию. Да, это было так… красиво, так ярко. Ты жалеешь об этом?.. Мне бы хотелось услышать правду, я знаю твои привычки. Но я не хочу говорить о себе. Мне просто очень интересно, почему для тебя это все так просто. Так же мне интересно, когда мы встретимся снова, и у нас будет целая ночь. Я прошу о быстром ответе.
Твой Дориан.»
Это письмо ввело ее в ступор. Она никак не мола ожидать от него такого письма. Ведь раньше все было проще. И это «ты мне нравишься» совсем не радуют. Сегодня она была в плохом настроении весь день. И следующий тоже.
А когда пошел дождь, она решила написать, потому что тоска заставила ее.
«Дориан,
Ты мне дорог, но не настолько. Я не думала, что это зайдет так далеко. Нам лучше больше не встречаться, знаешь… И, я обдумала свое решение. Одна яркая ночь ничего не значит, понимаешь?..
Я знаю, ты ждал взаимности от меня, ведь я была с тобой мила. Но, ты мой друг и мне жаль тебя терять. Прости.
Прощай..»
Эти несколько строк она написала на обычный листок в клетку и поместила в обычный конверт, надеясь на то, что Дори никогда не получит это письмо.
Ну а через неделю она поняла, что сделала ошибку. С ней часто так бывает. Очень часто именно в последнее время.
Она стала чересчур доброй…
21 Сентября после очередной бессонной ночи Амарена решила написать в своем старом, потертом дневнике, где описывала только самые сложные ситуации. Когда ей было совсем плохо. Там было только три записи за всю ее жизнь после войны. Почему, спросите вы?.. Ей просто стало слишком страшно меняться, каждый день был для нее ужасным. И она забыла про своего единственного лучшего друга. Своего дневника.
«Дорогой дневник. Прошел год после последней записи. Каюсь.
И сейчас мне сложно. Я стала глупой, маленькой дурочкой, что берет за руку и на ночь любого. Даже друга. Я не вижу никаких границ, мне хочется доставлять боль, мне хочется делать это.
У меня никогда не было совести, я пользовалась тем, что я могла достать своими ручонками. Но теперь все это кажется до такой степени простым, что мне стало не интересно. Мне стало не интересно дарить любовь на целую ночь, я перестала чувствовать то, что раньше мне доставляло удовольствие.
Если бы было место, где нет совсем ничего. Я хочу найти такое место. Я смогу поменяться, я уверена. Я хочу»
И вот, такие глупые мысли. Когда она перечитала это, ей стало грустно. Обидно за себя.
Глупая.

Так продолжалось очень долгое время, и очень многие прошли через ее наглость, эгоизм и через саму девушку, да.
Пошло, некрасиво. Но ей было все равно. Она получает удовольствие оттого, что ее любят. Ей это нравится.
8. Внешность:
***
9. Дополнительно:
***
10. Связь с вами:
Нет.
11. Ключ:
Верно, Эбби : )
12. Реклама:
В теме, с другого профиля каждый день, ага х)