Багровые реки`

Объявление

• форум на реконструкции до осени;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » С Днем Рождения, Кейт!


С Днем Рождения, Кейт!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i50.tinypic.com/242hqix.jpg

Дорогая Кейт.
Поздравляем тебя от всего нашего администраторского коллектива с твоим личным праздником - Днем Рождения. Ты очень добрая, милая и ответственная девушка. Оставайся такой же.
Желаем тебе счастья, радости, успехов по жизни и еще много всего того, к чему ты стремишься. С Днем Рождения!!!

0

2

Аее^^
мне же можно тут писать, да?)

Кейт, солнце, с праздником тебя! Желаю много улыбок, радости, уверенности в себе, удачи и много-много здоровья! Спаисбо, что ты у нас есть. Все тебя очень любят и правильно делают ;-)

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/43/7174147.jpg

0

3

Ashley Zalcman написал(а):

мне же можно тут писать, да?)

Можно, конечно 8)

0

4

Присоединяюсь к поздравленцам. Т.к. сам ничего красивого писать не умею, пожелаю просто: счастья. Оно для каждого свое, так что тут я не могу угадать, что тебе нужно)

0

5

Оо и тут я со своими 5-ю копейкамих)
Вай, Кейт, с днем рождения тебя** Сколько там уже стукнуло то? Вообщем, счастья тебе побольше,, успехов в жизни, большой и чистой любви. Исполения всех желаний и конечно добейся в жизни всего, что наметишь** Чаще улыбайся) И еще пускай в твоей жизни черные полосы будут очень короткими, а белые длинными придлинными. Ня** Вообшем всего тебе и побольше)

0

6

Желаю оставатсья собой и быть самой счастливой) Запоминать ве уроки жизни и никогда потом не ошибатся дважды.)
С днем рождения.)

0

7

спасибо, зайцы **
мне очень-приочень приятно)))

0

8

Я как всегда обо всём узнаю в последнюю очередь ><

Красиво говорить не умею, поэтому просто поздравляю с днём рождения, желаю не просто лучшего, а всего самого лучшего ** Самого *
Милая, ты офигеть какая крутая и хорошая, в отличии от меня х) Оставайся всегда такой, и главное, не старей с прибавлением этого года х)
С днём *

0

9

вах, последний пока я хД

я говорить тоже не умею, да и не знакомы мы пока, к сожалению, но все равно от всего сердца желаю счастья, удачи, здоровья, конфетного неба и теплых одеял))))))))))))
всего самого наилучшего! **

0

10

Nate Fawcett написал(а):

ты офигеть какая крутая и хорошая, в отличии от меня

ну вот тут мы с тобой еще спорить будем))

спасибо вам, очень сладкие поздравления, я не могу перестать улыбаться)

Отредактировано Kate Derril (2009-12-14 23:15:35)

0


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » С Днем Рождения, Кейт!