Багровые реки`

Объявление

• форум на реконструкции до осени;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Linda Letter - Pivot]


[Linda Letter - Pivot]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИ:
Линда Лэттер|Linda Letter.
2. Возраст|Дата рождения:
20 лет|1990 год, 12 сентября.
3. Факультет:
Pivot.
4. Характер:
Она – сахар. Ее положить в чашку горячего чая, и она будет таять-таять-таять. Она –  солнце. Будет светить и греть. Она слабая и сильная одновременно. Волшебная. Боится одиночества и потому всё время находится хотя бы в компании из двух человек. Она – головная боль. Она – твоя головоломка. Ты будешь собирать информацию о ней, как паззлы. Потому что она притягивает.
Она – мечтательница и неисправимо романтична. Она может быть жестокой, но потом будет жалеть об этом и приползет на коленях, прося прощения, если вы дороги ей. Она ищет себя в книгах, музыке и закатах-рассветах. Девушка-мечта, девушка-холодный ветер. Она - истерика. Взрывы внутри, взрывы "опасно для здоровья". Невыносимо громкий скандал на полутонах. Шепотом. Навязчивые улыбки круглосуточно.
Видимость идеального. Девушка-пламя. Девушка-лето. Девушка-вулкан. Холодная и недостижимая. Гордая и независимая. Такая порочная и такая неприступная. Твое желание. Твой сон. Твой бред. Твои мысли. Твое подсознание. Шепот в темноте и рваные слова. Рваные струны и нервы. Всегда спокойная и тихая, может взорваться по пустякам. Пристальный взгляд, книги, музыка и кофе с молоком по утрам. Размеренный ритм шагов. тшш. Она рядом с тобой. Ее нежный голос отпечатается в твоем сознании и будет напоминать о себе ежесекундно, сводя тебя с ума. О ней можно говорить бесконечно долго.
Она может быть хрупкой и нежной, но я никому неизвестно, в действительности ли это так. Она прекрасная актриса. Невероятная, чужая, земная звезда. Если небо не светит для нее, то она светит для него, сводя с ума своим сиянием.
Она сладкая и горькая одновременно. Приторная. Отталкивает и притягивает. Плюс-минус.
Ты запомнишь ее походку. Гордые, уверенные шаги, четко знающие свой путь. Мягкие, плавные жесты, она ни за что не обернется назад. Обернется только в самых редких исключениях. Когда речь идет о ней, больше всего возникает вопросов, чем утверждений.
Ты будешь писать ей письма, которые никогда не дойдуд до адресата. Будешь писать его невыносимо долго. Холодными пересечениями линий метро и надписями на дверях «не прислоняться», текстами песен твоих утренних неопределенных дорог и старыми фотографиями. Будешь писать его мысленно, обрывками фраз на листах бумаги, на полях тетрадей, на титульных страницах книг, взглядами прохожих, пронизывающими осенними ветрами, горячим шоколадом и холодной водой из-под крана по вечерам. По строчке в день, медленно и осторожно, словно боясь спугнуть красивую птицу. А внутри будет только желание удержать ее рядом хотя бы мысленно.
5. Пробный пост:
(тему задает администратор)
Срочно требуется весомая причина для продолжительного счастья и эйфории.
Резюме не рассматриваются. Просто упади с неба. [c]

Первая неделя в академии. Первые знакомства. Интересно, но в то же время и скучно. Внутри какое-то любопытство, ожидание чего-то приятного и необычного. Впереди необычная учеба, вокруг необычные люди. В такие моменты все должны казаться приятными, милыми и интересными. Снова «одеваешь» улыбку, смотришь по сторонам. Музыка в наушниках приводит тебя в состояние легкой задумчивости, в котором ничего, кроме музыки и внутренних миров не замечаешь. Реальность становится легкой дымкой, сырым туманом. Это настроение быстро сменилось резким удивлением, четкость окружающего пространства потеряло точность, и за считанные секунды ты замечаешь, что уже лежишь на какой-то твердой поверхности, а на тебе упало что-то тяжелое. В испуге открываешь глаза, и обнаруживаешь почти лежащего на тебе парня.
- Эээй, слезай с меня, что ли!
Продолжаешь смотреть на «живой груз» и, до конца осознав всю комичность ситуации, начинаешь смеяться. Парень растерянно сползает с тебя, постоянно повторяя слова извинения.
- Прости, пожалуйста, я не хотел… я случайно! Ты не ушиблась? Всё в порядке?
Сквозь смех пытаешься сказать:
- Да, вроде нормально. Случись что-то серьезное, я бы не смеялась сейчас.
Парень, осмотрев тебя, то ли проверяя целостность твоего тела, то ли его красоту, засмеялся вместе с тобой. Пока он помогал встать, ты спросила:
- Как же тебя зовут, о великий мастер равновесия?
- Эмм… Крис, а тебя?
Парень выглядел смущенным, будто ребенок.
- Линда. Ну что же, приятно познакомиться, Крис, - улыбка на губах и милое выражение на лице, - ты всегда так знакомишься с девушками?
Новоявленный знакомый еще больше смутился и, запинаясь, стал отвечать:
- Нет, что ты, я же случайно… эээ, просто задумался и не заметил тебя. Хотя, странно, ты не из тех девушек, которые остаются незамеченными. Но спасибо за идею, надо оставить себе на заметку.
- Обращайся еще, Крис, я уверена, что смогу подкинуть тебе еще больше свежих вариантов знакомства.
- Ну, спасибо, - улыбаясь, ответил он. - Раз уж мы встретились, то, может, прогуляемся? Обещаю, падать на тебя не буду.
Ты, с наигранной пристальностью взгляда, посмотрела на парня.
- Хорошо, пойдем.
Почему-то доверяя Крису, ты пошла вместе с ним туда, куда вел он.
6. Взаимная реклама:
(не менее 2-х, обязательно взаимная!!!)
http://highvoltage.mybb.ru/viewtopic.ph … p=12#p3538
http://stylephotoshop.ru/viewtopic.php? … 22#p207000
7. Ключ:
Верно. Кейт
8. Сзязь с вами:
ICQ: 464501638

Отредактировано Linda Letter (2009-12-19 18:29:33)

0

2

Название темы не соответствует правилам - исправляйте.
Характер оченьдаже неплохо описан.
Тема для поста:

Ваше первое знакомство с каким-то из учеников. Ваш будущий друг. Опишите эмоции, действия, мысли.

0

3

Abbilene J. Fawcett
Готово. что-то странное и бессвязное оО *автор поста в глубоком смущении*

0

4

Все замечательно : )
Приняты.

0


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Linda Letter - Pivot]