Багровые реки`

Объявление

• форум на реконструкции до осени;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » Quest #2


Quest #2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внутривенное Радио Академии.
С вами я. Тот, кто не имеет рода и имени. С Вами Ваш любимый голос из приемника, Ваш повелитель и Потрошитель Вашего грязного белья. Белья детишек, которые знают цену самим себе. А сегодня вы знаете, кто Вы есть? Ну а кто я, это секрет, который Вы никогда не узнаете.
Очередное доброе утро в моей компании. Сегодня в Нью-Йорке невообразимо хорошая погода, наверное, это потому что сегодня День Благодарения.  Каждый год этот праздник скрывает или раскрывает новые секреты. Сегодня я чувствую, будет больше второе. Обожаю наблюдать за Вашими историями. Очень. Спасибо Вам за неумолимо красивую комедию. Желаю Вам удачно наткнуться на чужой секрет. Вы знаете, что Вы любите меня. Ваше сарафанное радио.

+2

2

Mini-Quest#1
Участники:Анабель Кроуфорд, Эван Симпсон, Шарлотта Хэвинс.
Название:«Я просто хотел сделать хоть кому-нибудь больно»

Хрупкость утра. Соленый привкус застывшей крови в венах чужого тела. Не больно, не сожалеет.  Голос в колонках, разбудить без нежностей. Своим ехидством и болью. Успеть или опоздать на поезд и не поймать ее уходящий аромат. Она должна была еще ночью уйти. Повернуться чувствуя боль в ребрах. Все органы. С одного бока на другой, не перекатиться, а свалиться. Не осторожно наткнуться на ее белые волосы, ангельское лицо. Подумать, что она просто уснула. Ну и ладно. К черту. Не важно, вообще, сейчас ничего не важно. Только смотреть, как она спит блаженно улыбаясь. Довольно улыбаясь.
Вчера заставила Стэна снова ныть под ее дверьми, не пускать его. Будить ее и ее соседок по комнате. На помощь пришел Эван, спас или сломал, еще не известно. Чем эта помощь аукнется в этот раз? Болью. Он отправил его к Алексу наказал ему споить его и уложить спать. А сам спешащими шагами к ней. Нежно забрать ее, повести к себе. Где всегда пусто. Где только он и чужие запахи боли и счастья. Ванили.
Окунуться с головой в нее и в ее улыбку. Наказать, чтобы вернулась в свою комнату. Наказать, чтобы никогда не умирала для него и оставалась своим запахом в этой комнате вместе с ним. Наказать, чтобы разбудила его, а не противный голос из громкоговорителя. Не разбудила. Спала, как ангел. Нет не как, она и есть Ангел. С белой карамельной кожей. Вся в смятых простынях.
Аккуратно провести рукой и убрать простынь с живота. Она проснулась, она улыбнулась. Своей улыбкой улыбнулась. А он жадно и мягко продолжал целовать ее живот. Оставляя ромашку на коже вокруг пупка. Там развивается томное тепло тела. Вдруг она спросила, почему он с Ним поругались. Он сказал ей чистую правду, из-за глупости. Они и правда поругались из-за сущей глупости. Просто подрались, разбивая кости рук в кровь. Подрались из-за нее. Не поделили ее, точнее нет. Не так. Просто Эван сказал про нее глупость, просто лопнула у него струна терпения. Просто лопнул он сам.
И вот результат она идет к тому, кто с ней никогда не будет. А может оно и к лучшему? Может оно и хорошо? Он ей зато никогда не вложит в кулачек записку, а она всегда при Стэне. Точнее нет, не так. Стэн при ней.
Томная улыбка в комнате разводит краски в вводе пальцами. Гуашью по губам губами. Скрип двери, которая никогда не скрипела. Нет. Это не дверь. Это Шарли. Нет это не она. Это ее сердце. Повернуть в ее сторону голову, поймать ее на закрытых глазах и сжатых пальцев. Больно. Ей. Не ему. Улыбнуться и подойти к ней. Что сейчас будет? Чего сейчас в нем убет? Тихая угроза, что она пойдет ив се расскажет Стэну…

+4

3

Внутривенное Радио Академии.

Ну Вот и приехали мы. Один секрет раскрыт. Или может быть он давно уже не секрет и просто надо было увидеть своими глазами? Кто следующий на очереди узнать о чужом секрет? Кажется кое-кто будет извинятся в день благодарения. Кажется кое-кто попал в привычную круговую ось. Мне смешно.
Ждите сюрприза и от меня. Не расслабляйтесь детишки день только начался. Только солнышко разбудило тайных любовников в постели. Или они уже теперь не тайные? А Вы знаете, что секрет, который знают двое, остается секретом, только тогда когда один умер. Но кажется здесь это уже не секрет. Кажется здесь Вас трое. Кто кого убьет? Сегодня разрешаю Все. Ворота закрыты, Вам не выйти отсюда. Хотите узнать попадете ли Вы под чужой прицел? Ждите и нервничайте.
Ваше сарафанное радио.

+1

4

Mini-Quest#2
Участники:Стэн Фалентье, Эббилин Фоссет, Алекс Вейн.
Название: «Если погода меняется, то и он сможет.»

Приостановилась ртуть внутри кого-то.  Стэн вышел из ванны, вчера у него был тяжелый день. Нет не так. Вчера у него был паршивый день и больная голова тому подтверждение. До сих пор что-то жадно ныло в груди, прося объяснений произошедшему. Почему он не остался с ним? Почему не позволил заснуть у него на плече и утром почувствовать запах Шарлотты, которая заходит каждое утро к Эвану. Вчера не разрешил оставил его с Алексом, а сам лег спать. Или нет? Надо позвонить Шарлоте, надо не забыть при виде Бель. Надо извинится перед ней прилюдно, чтобы все знали. Чтобы было все как она любит, как она хочет, как она может. Пройти к телефону с полной готовностью написать смс. Но внимание привлекло другое. На кровати лежал конверт. Он был из хорошей и дорогой бумаги сиреневого цвета. Он бы на таком не написал, он бы скинул ему небрежное смс на телефон. Может быть Бель? Нервно с дрожащими пальцами открыть конверт и торопливо прерывисто пробежаться по строчкам.
«Дорогой Стэн,
С данного момента ты являешься основателем Вечеринки по случаю Дня Благодарения. И если ты сейчас спросишь какого черта? То, я тебе не отвечу. Я лишь скажу, что отказаться ты просто не имеешь права. Иначе все увидят запись твоих утех с Эваном. Я думаю ему на это наплевать, а вот тебе нет. Если ты конечно же не хочешь расстаться с Анабель.
С тобой будут работать еще двое человек.  Ваша задача сделать вечеринку не скучной и загадочной. Подкидываю идею Бал-Маскарад. Если Вы все сделаете правильно, и вся Академия соберется вместе, не включая учителей, то я отблагодарю Вас. А как именно узнаете прямо там. И главное, ни каких учителей. Тебе нужно подойти в подвал, где ты и познакомишься с другими основателями. Желаю, удачи и не забудь, я вижу тебя везде.»
Тоньше. Смелее. Кап-кап. Миллиметр за миллиметром скользить глазами по своей белоснежной коже. Обнять саму себя, хватаясь так сильно, чтобы просто не рассыпать на мелкие кусочки. Ее давно уже посещается ощущение того, что все знают куда больше чем она сама. И кажется это, правда. Глова увенчана полотенцем смоченным, мягкое под кожей вспорото. Пройти, скользя мимо слов из колонок к кровати. Очередной сюрприз. Он всех уже достал, особенно ее. И вот он снова. По квадрату, желательно круглому. Сиреневый конверт. Развернуть его, трагично закатывая глаза. На камеру. Пускай видит. Пускай знает все. Ей не стыдно. Может быть.
«Дорогая Эбби,
С данного моменты ты являешься основателем Вечеринки по случаю Дня Благодарения. И если ты сейчас спросишь, какого черта? То, я тебе не отвечу. Я лишь скажу, что отказаться ты просто не имеешь права. Иначе все, а особенно Дэниел, узнают о твоей любви к Роберту. Я думаю Вам обоим этого не надо, а особенно тебе. Ты же ведь не хочешь, чтобы он обижался на тебя? Он ведь ничего не прощает, так?
С тобой будут работать еще двое человек.  Ваша задача сделать вечеринку не скучной и загадочной. Подкидываю идею Бал-Маскарад. Если Вы все сделаете правильно, и вся Академия соберется вместе, не включая учителей, то я отблагодарю Вас. А как именно узнаете прямо там. И главное, ни каких учителей. Тебе нужно подойти в подвал, где ты и познакомишься с другими основателями. Желаю, удачи и не забудь, я вижу тебя везде.»
Задохнуться. Помотать головой и пролить весь алкоголь вновь по своим венам. Снова он в Алексе, вчерашний. Застывший на одном месте и не знающий другого пути, как назад и вперед по венам. Он знал все до самого последнего обрыва и стакана. Он не мог знать один рассказывал ему, другой плакался. Он был средним, связывающим звеном между ними. И ему это не надоедало. Только становилось с легка трудно дышать в районе груди что-то сильнее билось . Он давал им разные советы, но они всегда делали наоборот. Они всегда были другими противоположными полюсами. Со знаком минус и плюс. Больно и счастливо. У каждого свое. Каждый свой. Но не без друг друга. Не могут. Выйти наконец в комнату, приковать взгляд к конверту. Кто?
«Дорогой Алекс,
С данного момента ты являешься одним из основателей вечеринки по случаю Дня Благодарения. И если ты сейчас спросишь, какого черта? То я не отвечу. Я лишь скажу, что отказаться ты просто не имеешь права. Иначе все узнают какие и чьи именно секреты ты хранишь. Ты представляешь что тогда с тобой сделает Эван?
С тобой будут работать еще двое человек.  Ваша задача сделать вечеринку не скучной и загадочной. Подкидываю идею Бал-Маскарад. Если Вы все сделаете правильно, и вся Академия соберется вместе, не включая учителей, то я отблагодарю Вас. А как именно узнаете прямо там. И главное, ни каких учителей. Тебе нужно подойти в подвал, где ты и познакомишься с другими основателями. Желаю, удачи и не забудь, я вижу тебя везде.»
У них не было выбора. Они пришла. Собрались все жадно дыша в этом душном подвали и стали думать. Как провести все это, чтобы никто не узнал? Вечеринка это значит выпивка, сигареты и что-то по больше. По слаще и красивее.
Говорить при ней о том, что он возможно изменится и  вечеринка хороший повод.  Повод для примирения, он ничего не хотел плохо сказать про нее. Просто Эван по горячился и его стоит простить. Алекс врет? Да. Стэн верит? Не факт. Она ничего не поймет но заподозрит.

+4

5

Внутривенное радио Академии

Кажется секреты продолжают открываться или нет? Подарки розданы и не стоит благодарности. Я  знаю, что вы меня все безумно любите. Теперь я хочу убедится на сколько сильно и как далеко вы сможете зайти. Кишка тонка? Или детки выросли?
Играть по крупному. Сюрпризы еще не закончились. Вас всех ждет один большой сюрприз. Вот чьих рук это дело никто еще пока не знает. Никто. Или может быть знает? Выиграете ли детки, а? Или Вас кто-то подставит? Кто-то из своих, а может быть я? Ждите подвоха с любой стороны. Я даю Вам поблажки. А Вы мне развлечение и кино. Я знаю,  то вы меня любите. Ваше сарафанное радио.

+2


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » Quest #2