Багровые реки`

Объявление

• форум на реконструкции до осени;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Heathcliff Stanley Cooper|Plague]


[Heathcliff Stanley Cooper|Plague]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия и имя:
Heathcliff Stanley Cooper | Хитклифф Стэнли Купер
2. Возраст и дата рождения:
24 года.
14 сентября 1986 года.
3. Сексуальная ориентация:
Гетеросексуален.
4. Cпособности:
Хитклифф находился в большом, просторном кабинете директора школы. В огромном кожаном кресле сидела систра его матери, тетушка Глория, а по совместительству директор средней школы.
- Присаживайся, Хит. – директор указала на кресло стоящее рядом с ее столом. Купер упал в кресло и развалившись приготовился слушать. Миссис Глория явно не ожидала подобной наглости, но говорить ничего не стала, а лишь продолжила. – Итак, Хит, что ты умеешь? Рассказывай о всех своих талантах и способностях, от этого будет зависеть то, какую должность в школе ты будешь занимать.
Хитклифф посмотрел в потолок, и вновь перевел взгляд на директрису.
-  Я очень хорошо разбираюсь в технике. Могу что угодно починить. Этому я научился пока сидел в тюрьме. – Купер сделал паузу, а миссис Глория сглотнула, этот молодой человек ее пугал. Парень продолжал: - Еще я играю в баскетбол и футбол. А вообще-то спорт не мой конек, я слишком спокойный для физической работы. Зато я очень люблю читать, знаю три языка: английский, немецкий и французский. Но ведь вы же не назначите меня учителем, поэтому это можно опустить. Еще я хорошо играю на классической гитаре, этому нас учили в интернате, я участвовал во многих концертах, обо мне говорили, как о самом способном ученике. Вот могу показать свои награды… - Стэнли полез в сумку за многочисленными дипломами и грамотами, но миссис Глория поспешила его остановить.
- Хит, не стоит. Я вынуждена отказать тебе в работе. Нам в школе не нужны люди с судимостью, тем более ты не имеешь никакого образования. Извини еще раз, передавай привет маме. – директриса доброжелательно улыбнулась. Хитклиффа это сильно задело, он резким движением накинул сумку на плечо и быстро вышел из кабинета, громко хлопнув дверью. Даже для родственников я не больше, чем преступник…

Хождение по стенам + прыжки
5. Факультет|Предмет:
Plague
6. Биография:
17 апреля 2003 год. (Хиту 18 лет)

Хитклифф сидит в кабинете шерифа, тот его допрашивает. На руках наручники, на окнах решетки, на душе… безразличие. Именно так, ведь этому парню уже все равно что с ним будет, ведь дальше только улицы.
- Итак, Купер, место и дата рождения? - задал первый вопрос шериф.
Хит глубоко вздохнул, это можно было расценивать как фразу: "Отвалите от меня, а?". Полицейский не предал этому значения.
- Я родился в Лондоне в 1986 году, 14 октября.
- Кто ваши родители, Хит?
- А вам-то какая разница, а? – нагло ответил Купер вопросом на вопрос.
Шериф привстал и ударил кулаком по столу. Поведение Хита ему было неприятно.
- Отвечай на вопрос, я сказал! – нервозно выкрикнул шериф парню.
- Мать: Джоди Симонс Купер, живет в пригороде Лондона, лишена родительских прав. Отец: Уильям Джон Купер живет в Лондоне, владелец сети торговых центров. Родители в разводе. – Хит ответил на вопрос и опустил взгляд. Эта тема всегда была неприятна для него, ведь у него и отец и мать есть, а он сиротой считается. Хитклифф слишком эмоционален, и сейчас он пытался себя сдержать, чтобы не разрыдаться.
- Ты живешь с отцом? – строго спросил шериф, его чувства парня совершенно не волновали.
- Нет, на данный момент я нигде не проживаю. До своего восемнадцатилетия я проживал в интернате для «трудных» подростков. Туда меня сдал отец, когда мне было 14 лет. Поводом для этого послужила его новая семья, моя мачеха меня невзлюбила, поэтому уговорила отца сдать меня в интернат, стерва…. – Стен не поднимая головы, рассказал часть своей истории, на последних словах его пальцы невольно сжались в кулаки.
- Парень, ты в полицейском участке находишься! Держи свои эмоции при себе, иначе мне придется бороться с твоей агрессией. – шерифа Купер явно раздражал, но все же выходить за рамки дозволенного он не стал.
- Почему мать лишили родительских прав?– между делом поинтересовался полицейский.
- Мать лишили родительских прав, потому что она много пила. И это все из-за отца. Он ушел от нее, забрав меня с собой, когда я был еще совсем маленьким. Мне и года тогда не было. Два года шел судебный процесс, в котором делили….меня. – Купер ухмыльнулся, поднял глаза и уставился в стену. – Отец купил матери дом. Суд решил, что мне надо остаться с отцом. После этого я начал жить с отцом. Мать к нам  не приходила, а может быть, ее просто не пускали. Отец вечно пропадал на работе. Все свое детство я прожил с няньками. Отца видел лишь на выходных и праздниках. Ведь он у нас такой занятой! Куда уж ему до семьи! Так продолжалось до тех пор, пока мне не исполнилось 7 лет. В 7 лет отец отдал меня в частную школу.  В ней учились дети очень богатых родителей, они только и знали, что хвалиться новыми игрушками, подарками и прочей дурью. У  меня же всего этого не было. Мой отец был гораздо беднее отцов моих одноклассников. И отдал он меня в эту школу лишь для того, чтобы показать какой он крутой. Тем самым он не доказал свою крутизну, а лишь сломал мне жизнь. В школе я был изгоем, я не был похож на остальных учеников, хуже одет, лучше учусь, вот я и стал мальчиком для битья. Меня это сильно разозлило и в 14 лет я начал бунтовать. – Стэнли снова затих. – И в это время в жизни моего отца появилась новая жена. Молодая, длинноногая блондинка. Она сразу поняла что к чему и уже через месяц залетела. Я сомневаюсь, что мой отец «автор» этого ее ребенка. Как я уже говорил, она уговорила отца сдать меня в интернат, чтобы меня там перевоспитали, а тот повелся и согласился. Через месяц я уже переехал в интернат. Там были разные дети, но всех нас объединяло одно: безразличие к нам наших родителей. Мы были очень сплоченным, дружным коллективом. То бы мог подумать, что сложным детям будет так легко сдружиться. Старшие ребята научили меня играть на гитаре, я был очень способным учеником. Тогда-то я и встретился со своей матерью. В отличии от отца она приходила ко мне каждую неделю. Даже не смотря на то, что мы так мало общались, я все равно люблю ее. Так было 4 года. А потом мне исполнилось 18 лет, меня выкинули на улицу. Идти мне было некуда, тогда-то я и встретил своих старших товарищей, с ними мы вместе жили в интернате. Мы занялись разбоем. Нападали ночью на прохожих, в основном на девушек и женщин, у них легче всего отнять сумку. – Хитклифф закончил рассказ и глубоко вздохнул. – Можете расценивать это как чистосердечное признание.
Шериф улыбнулся и по рации сказал помощникам:
- Уводите Купера в камеру.

19 марта 2005 года (Хиту 21 год)

В летнем кафе за пустым столиком сидят два человека. Один: парень лет 20, второй – мужчина лет 50-ти. Это были Хитклифф и Уильям Куперы. Сын и отец. Две противоположности.
Мужчина, стуча пальцами по поверхности стола и откинувшись на спинку стула, обращается к сыну:
- Ну что, Хит, ты рад? Я заплатил огромную сумму денег нужным людям, и теперь ты на свободе. Тебе написали хорошую характеристику, больше за тобой нет косяков. – Уильям улыбнулся и наклонился ближе к сыну через стол: - Ну ты рад?
Хит посмотрел отцу в глаза и тут же отвернулся влево, просто, чтобы не видеть лица Уильяма.
- Да, отец, я очень рад. – Хит замолчал. Выдержав минутную паузу, он закончил. – Спасибо.
- Хм, я понимаю твое поведение. Ты на меня обижен. Что ж, прощения я просить не буду. Обижайся, сколько посчитаешь нужным. И еще одно. Я подавал твое дело на рассмотрение в одну академию, там учатся как раз такие сложные молодые люди как ты – отец не хотел говорить слова вроде "ненормальные", "не такие, как все", "мутанты или индиго". - они заинтересовались тобой, с сентября этого года ты являешься студентом этой академии. не волнуйся, никто не узнает о твоем прошлом. - Уильям улыбнулся, вот именно сейчас он ожидал бурных эмоций сына, долгожданного перемирия, но сын оставался невозмутим. Хит сидел неподвижно, лишь водил стакан с соком по столу. Он и вправду ненормальный... Спустя пару минут Хит поднял глаза на отца, в них можно было прочитать заинтересованность.
- Я еду. - глаза парня сверкнули, в них "появилась" жизнь. Мистер Купер снова улыбнулся сыну и похлопал его по плечу. Делку можно считать состоявшейся.
7. Характер:
Из отзыва Кристофера Фаррела (надзирателя исправительной колонии, в частности заключенного №60386) о Хитклиффе Стэнли Купере 1986 года рождения.

Достоинства характера заключенного:
Хитклифф Стэнли Купер обладает высоким интеллектом и способностью схватывать все налету. Он настойчив, упорен, деятелен, изобретателен, умеет быстро принимать решение в сложных ситуациях благодаря нестандартному мышлению. Хитклифф энергичен, самостоятелен; всегда знает, чего хочет, и добивается этого, все это сочетается с верностью и почти детской наивностью. Он подобен молнии, которая неожиданно вспыхивает, а через долю секунды гаснет. Мистер Купер очень решителен и обладает острым практическим умом. Так же он простодушен, отзывчив, проявляет внимание к точке зрения другого. Он человек с разносторонними интересами. Для Хита не составит труда решить любую, даже самую сложную, задачу. Купер легко адаптируется к любым обстоятельствам. Этот парень много читает, быстро усваивает любую информацию. Не умеет подолгу сердиться и обижаться. Хитклифф трудолюбив и решителен, немногословен и вдумчив, практичен, но приземлен, надежен и умеет концентрироваться на главном. Основная черта его характера – огромная выносливость. Купер умеет сохранять хладнокровие в самых сложных ситуациях, обладает трезвым умом и хорошей памятью. Перед тем, как что-то сделать, сначала анализирует ситуацию. Не терпит недомолвок и интриг. Если Хит чем-нибудь недоволен или рассержен, скажет об этом прямо, но в мягкой форме. Немного застенчив.

Недостатки характера заключенного:
Хитклифф Стэнли Купер очень эмоционален и порывист. Склонен совершать необдуманные поступки, которые порой приносят ему неприятности. Хит излишне раздражителен, резок, нетерпелив и запальчив. У этого парня слабая воля, присутствует нежелание бороться с подачами судьбы. Купер непостоянен и неуравновешен. У него сильно обострена чувствительность. Хит легко раздражается и склонен впадать в пессимизм. Он чрезвычайно упрям – переубедить его практически невозможно – и очень недоверчив. Стэнли может быть чрезмерно агрессивным. Если ему покажется, что его хотят обидеть, гнев его будет страшным. У Хитклиффа напрочь отсутствует воображение. Все, что нельзя потрогать, увидеть и услышать, воспринимает с трудом. Он не любит демонстрировать свои эмоции и не приемлют бурного проявления чувств со стороны других. Купер никогда не раскроет своих даже самых незначительных секретов. Его скрытность раздражает окружающих его людей. Плохо воспитан, бестактен и нагл.

8. Внешность:
Джонатан Рис-Майерс | Jonathan Rhys-Meyers

В кабинете шерифа полиции сидит заплаканная женщина лет 30-ти.
- Вы можете описать тех двоих, которые напали на Вас в ту ночь? – в кабинете шерифа сидела женщина лет 30 и рыдая отвечала на поставленные ей вопросы.
- Первого я плохо запомнила. А вот второй… Что-то в нем было такое, что заставило меня запомнить его внешность. Она четко вписалась в мою память. 
- Опишите его, мэм.
- Да-да, сейчас. Этот парень… Он среднего роста, не сказать что высокий, но и низким его не назовешь. Атлетического телосложения, но не накаченный. У него широкие плечи. Ммм… Это так мужественно..
- Мэм, не отвлекайтесь. Сейчас мы должны установить личность человека ограбившего вас.
- Ах да, простите. – женщина немного смутилась и продолжила: - Я точно помню его лицо. Было темно, но я смогла его разглядеть. У него очень красивый овал лица….
Шериф перебил женщину, ее разговоры на темы далекие от сути его раздражали:
- Ближе к делу, мне вовсе не интересно каким был овал лица у этого ублюдка! Чем быстрее вы предоставите нам нужную информацию, тем быстрее будет пойман бандит. И…
Женщина явно не ожидала такой грубости. Серьезно оскорбившись, она пережила шерифа и с нотками злости в голосе сказала ему:
- Нет, это вы меня послушайте! Я художница, я не умею выражаться вашим сухим языком, я говорю так, как запомнила, а вы, будьте так добры, выслушайте меня!
Леди выдохнула, немного успокоилась и продолжила.
- Так вот, у него был красивый овал лица, немного вытянутый, но это лишь предает его лицу некого шарма. А вот черты лица совершенно неприятные! У этого парня голубые глаза, они красивы, но все портят брови, они нависают над веками и тем самым утяжеляют и без того страшный взгляд. А еще меня удивило, что левый глаз не сильно, но все же отличается от правого тем, что он вовсе не голубой, а с желтым пятнышком. Необычно, правда?
Шериф лишь кивнул в ответ.
- Лоб у этого бандита высокий, а еще над губой есть маленький шрам. Его не сразу можно разглядеть. А вот теперь я опишу вам его  нос. Ноздри сильно расширены, и из-за этого нос выглядит очень широким. Это вовсе не красит его обладателя! Будь у меня такой нос, я бы немедленно сделала пластическую операцию. Это же уродство! Ну продолжим. Губы у этого парня необычные, можно так сказать, или это просто из-за совокупности всех черт лица. В общем, губы у него полные. Верхняя губа чуть больше нижней и выдается немного вперед.  Выглядит это довольно мило, но в то же время как-то хищно, что ли…
- Так,- шериф подытожил. – с лицом парня мы разобрались, с телосложением тоже. Что вы можете сказать о его одежде?
-  Я плохо помню во что он был одет, но могу с точностью сказать, что парень придерживается спортивного стиля. Судя по всему, он вырос в трущобах, так как одежда у него плохенькая, но подобрана со вкусом.
Шериф закончил сканирование полученных данных, и компьютер на монитор выдал фото паренька подходившего под описание.
- Это тот парень? – спросил шериф указывая женщине на фото.
- Да, это тот самый парень. Я в этом на все сто процентов уверена. Это точно он!

9. Дополнительно:
-
10. Связь с вами:
592692060
11. Ключ:
Верно. Э.
12. Реклама:
http://cambridge.forumbb.ru/viewtopic.p … =47#p83436

Отредактировано Heathcliff Cooper (2009-12-29 18:13:14)

0

2

Heathcliff Cooper написал(а):

Хождение по стенам + Дар убеждения.

Дар убеждения занят персонажем по четвертой акции. Да и все равно вам бы пришлось ыбирать что-то одно, ибо способности не совместимы.

Heathcliff Cooper написал(а):

19986 году

О.о Ошибка...

Анкета мне очень понравилась и безусловно вы будете приняты, когда исправите ошибки в анкете и укажите способность.

0

3

Abbilene J. Fawcett

Исправил)
Только вместо дара убеждения выбрал прыжки (по-моему, вполне подходят, дополняют друг друга)

0

4

Heathcliff Cooper
Ладно...
Приняты.

0


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Heathcliff Stanley Cooper|Plague]