Багровые реки`

Объявление

• форум на реконструкции до осени;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Leen Paradise,Pledge]


[Leen Paradise,Pledge]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИ:
Leen Paradise

2. Возраст|Дата рождения:
19 лет

3. Факультет:
Pledge

4. Характер:
Редко доверяет, редко открывает душу, редко говорит все как есть. Не врёт, скорее не договаривает. быстро реагирует на ситуации и сразу же действует (бывает потом жалеет, но это происходит слишком редко чтобы он задумывался) Ненавидит ждать. Ненавидит глупых девушек, ненавидит слабых парней. Считает что силы есть у всех и разумно используя её можно добиться чего угодно. Мстителен, Злопамятен. Хитёр. В сочетании эти качества делаю его не самым лучшим врагом. Обычно выглядит спокойным, но за этим спокойствием часто скрывается  яркие эмоции, злость то или радость.
После переезда из Парижа. привык держаться особняком и жить в своем огороженном мире, слишком много вопросов, слишком многие лезут в его душу с поддельным любопытством. А ему и так не сладко пришлось. Окружающий мир глушит музыкой в наушниках, Любит играть на гитаре, петь, творчество для него вообще что-то типа волшебного лекарства. Занимаясь чем-то, будь то лепка из глины или пение в душе, успокаивается, расслабляется, перестает тревожить себя мыслями.
Как бы то ни было, часто сам того не желая притягивает людей, поначалу пытался завязывать какие то хорошие отношения, но кому это надо? Никому, вот и ему тоже не надо. Кому надо сам придёт а кому не надо да и чёрт с ним. Ему хватает своих проблем чтоб решать ещё и чужие.

5. Пробный пост:
Лен сидел в гостиной на кресле возле окна. Хотя как сказать сидел, скорее развалился поперек него, свесив ноги с одной стороны через один подлокотник и опираясь спиной на другой. В руках была очередная книга. Последнее время на него напал жуткий литературный голод и парень читал одну книгу за другой. На шее как всегда болтались наушники. наверно ему одному было слышно что из неё все таки вырывается тихая мелодия.
Лен перевернул страницу и пробежался глазами по первым строчкам. Дочитал до конца главы и тихо выдохнув потёр глаза. Освещение тут было ужасное, Слишком жёлтое, глаза быстро уставали.
Говорят у его родителей был, огромный дом в Париже, донеслось откуда то справа тихий женский голос. Парадиз открыл глаза и посмотрел туда, Пара девушек, блондинки, сидели на диване и украдкой смотрели на него - а он прикинь - Коротко стриженная выдерживала пауза, - прикинь спалил его, да ещё и вместе с родителями и собакой.Другая девушка что то сказала но Лен не расслышал, слишком тихий голос у неё был. Да да правда я тебе говорю, Мне все Дин рассказал - заверила подругу первая. - А ещё сказал... - Лен резко встал с кресла. Девушки тут же замолчали и уставились на него. Дин значит да? - в душу заползала злость. - значит с родителями да, урод Он направился в свою комнату которую как раз таки и делил с Дином вот уже пару месяцев.
В комнате было пусто, он кинул книгу на кровать а сам подошёл к стенке и со всей дури ударил по ней... - вот ... кто его проси? Кто? парень медленно сполз на пол и облокотился на стену, - да уж вырвался из старых историй, был ли смысл уезжать... может уйти отсюда? все равно все будут ловить каждое слово - Он усмехнулся, стало полегче, Лен натянул наушники и сделал громче. Чёткий ритм какого-то ремикса бил в уши, сердец ловило этот ритм ну а внутри всё расслаблялось.
Постепенно он переполз на кровать, смотрел в потолок и медленно в такт музыке закрывал и открывал глаза. Уголки губ постепенно ползли вверх. Да пошёл этот Дин, сам не понимает что делает, дурак... Интересно, зачем он это наплёл? так привлёк девчонок? хм.... или может...
Когда Вернулся его сосед, Парадиз привстал на локтях и снял наушники.
Привет - невзначай начал он. - где пропадал?
ага, привет - ответил парень, гулял с Кети, слушай, Лен, пошли мяч покидаем, давно я не тренировался, мм?- Дин улыбнулся, как ни в чём не бывало.
Баскетбол? хм... - Лени особо не любил спорт иногда плавал редко играл в волейбол, но баскетбол явно было не его. - Не, извини друг, не сегодня, хочу заняться кое чем другим
ну как знаешь, - закончил Дин и быстро переодевшись направился на выход, когда Лен его снова окликнул.
Да кстати слушай, - Начал Парадиз, слегка подключая своё убеждение, - хватит рассказывать про меня всякий бред, - он выдержал паузу, заглядывая в глаза соседа, в них наконец начала читаться вина и маленькая доля страха, - Я тебе доверял... больше не буду. Окей
Окей, - закончил парень и быстро скрылся за дверью.
Лени вздохнул, теперь он был полностью спокоен и снова взялся за книгу.

6. Взаимная реклама:
http://indigo.rolbb.ru/viewtopic.php?id=3&p=7#p1030
http://xmen.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=37#p399

7. Ключ:
Верно. Э.

8. Сзязь с вами:
ася в профиле

Отредактировано Leen Paradise (2010-01-05 02:00:50)

0

2

Характер, пожалуйста, самому написать, не нужно было его копировать с акции. И название темы оформите по правилу.
Тема для поста:

Вы впервые услышали слухи о вас, овашем прошлом. Вас это совсем не порадовало, вы идете к тому человеку, от которого это услышали. Не с разборками, а с расспросами. Ваши эмоции, действия, мысли.

0

3

есть бос

0

4

Все отлично : ) Приняты!

0


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Leen Paradise,Pledge]