Багровые реки`

Объявление

• форум на реконструкции до осени;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Jule Eniston.Plague]


[Jule Eniston.Plague]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. ФИ:
Jule Eniston
2. Возраст|Дата рождения:
19 лет. 20.02
3. Факультет:
Plague.
4. Характер:
Очень сложная девушка. Стервозная и гадкая личность. Она часто противоречит, язвит и капризничает. В ней много сарказма. На каждый вопрос есть ответ, и она никогда не задумывается о том, о чём сказала. Она может убить человека своими амбициями. Игнорирование - её второе я. Джут ненавидит сопли. Часто держится только за себя. Но ей трудно перебороть свои страхи. Девушка боится боли, но не телесной боли, а душевной. Хоть Лай уже и не знает что это такое, но всё равно ей страшно. У неё холодное сердце, хотя Джу очень любит своего Кайла. Считает себя взрослой девушкой. Никогда не думает о прошлом, и живёт сегодняшним днём. Высокомерна, знает себе цену. Любит, когда ее добиваются. Но если она влюбилась - она готова будет на все, ради любимого человека. Но в тоже время Джу ужасная собственница.  Джулия всегда добивается того, чего хочет. Для неё нет грани свободы. Для своего возраста, девушка достаточно рассудительна и умна. Хоть иногда бывает, что она может казаться ребёнком. Для неё любовь-это просто игрушка.  Если, Ли поставила перед собой задачу, она должна её выполнить, а сели не выполнит, будет после локти себе кусать.
5. Пробный пост:
Моя встреча с Кайлом.
«Случилось это осенью.  Вы не думайте, что весна-это сезон любви. Просто весной меняются гормоны и вкусы людей, и это никак не связано с сезоном любви.  По крайней мере мне так кажется…»

«Отрывок из дневника Джулии»

Девушка гуляла по парку. Вся природа была в ожидании зимы. Каждый готовился к ней. Все в спешке, все куда-то спешат, спешат что-то делать. А Ли спокойно перебирает ногами по тропе, усыпанной желтыми, красными и оранжевыми листьями. Сейчас всё тихо в её жизни. Ди не задумывается ни о каких проблемах, её пока ничто не волнует и ей пока не надо никуда бежать, как это делают остальные. Дуновения ветра принесли запах сырой земли, что очень понравилось Джу. Ну вот… Скоро зима… Холода, вьюги и всё такое… Хотела бы я, что бы вечно было лето. Чтобы палило жаркое солнце, и я с подругами опять поехала отдыхать в Египет. Ах… Как же было хорошо. - Шла и думала Ли. В этот момент она вспоминала, как уехала летом в Египет, как отдыхала и радовалась вместе с ними, как не нужна была ей её сила. Вздыхая о прошедшем, девушка улыбнулась и направилась вновь вдоль по тропе, которая вела на выход.
Вот и закончилась моя прогулка по… Не успев "додумать"  уже вдруг на неё летит велосипед. В разочаровании и шоке, Джу не знает, что ей делать. Можно воспользоваться силой, но вряд ли она сильно поможет. Велосипедист, даже не останавливается. Готовясь к боли, девушка решительно посмотрела вперёд. И вот велосипед уже налетает на бедняжку… Как вдруг какой то парень сбивает её с дороги. Лия, не понимая, что произошло видит перед собой симпатичного мальчика. Спасибо-еле понятно проговорила она - А ты кто? Ты гулял в парке, что так быстро заметил и подлетел? Но он ничего не ответил, только провёл взглядом и улыбнулся. Вставай - сказал он и протянул Лии руку. Взявшись, за его руку, Джулия поднялась и отряхнулась от листьев. Я Кайл Уотсон, а ты?- спросил мальчик. Я Джулия… Джулия Энистон.- робко отвечала она. Послушай, я конечно, могу показаться наглым, но ты бы не хотела прогуляться со мной?- спросил Кайл и принялся ждать ответа. Но Джу не любит, когда ждут и сама ждать не любит, так что ответила сразу- Да, я иду. Кайл рассмеялся и мы вошли обратно в парк.

«И вот… Когда не ждёшь - всё случается. И кажется я влюбилась…»

«Последняя строка из записи в дневнике.»

6. Взаимная реклама:
1.
2.

7. Ключ:
Верно. Э.
8. Связь с вами:
аська: 493988831

Отредактировано Jule Eniston (2010-01-14 16:53:38)

0

2

Название темы заполнено не по правилам, исправьте, пожалуйста.

Jule Eniston написал(а):

Очень сложная девушка. <...> С ней очень сложно.

Тавтология через предложение. Лучше изменить, или убрать это предложение.
Ну есть еще немного неправильно поставленных предложений.
И еще - очень мало строк в характере, поэтому добавьте еще несколько предложений. У вас не полное описание характера написано, только малая часть.

Jule Eniston написал(а):

Я не нашла... В правилах вроде нету...

Есть, ищите.

Тема для поста:

Ваша первая встреча с Кайлом. Опишите эмоции, действия, мысли.

0

3

Abbilene J. Fawcett
Тавтологию исправила. Характер добавила.
А ключ-это где три звёздочки рядом с цифрой?
Прощу прощения, но я не понимаю..

Abbilene J. Fawcett написал(а):

Тема для поста:

Сейчас напишу)

0

4

Jule Eniston написал(а):

А ключ-это где три звёздочки рядом с цифрой?

Нет, там в правилах четко написано "ключ ***". Читайте правила, а не глазами пробегайте : )
Характер уже лучше, но тавтология все же осталась. В каждом предложение есть местоимение "она". Так же, у вас все предложения простые. То, что можно соединить, и даже нужно, вы разделяете точкой, а не запятой.
Исправляйте, поверьте все в Word-е.
И снова неправильно тема названа. В шаблоне написано, как правильно тему назвать.

0

5

Abbilene J. Fawcett
Всё нашла и пост написала.
Говорите мне недостатки-я всё исправлю...

0

6

У тебя те же проблемы, что и у прошлой Джули. Она писала прямую речь среди текста, не с новой строки, как следует. Так же, чужая речь выделяется подчеркнутым текстом.
У нас на ролевой есть тема "Посты", поищи и просмотри, как правильно их писать.
А так, все хорошо.
Принята!

0


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Jule Eniston.Plague]