Багровые реки`

Объявление

• форум на реконструкции до осени;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Demy Dange|Plague]


[Demy Dange|Plague]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИ:
Деми Дейндж

2. Возраст|Дата рождения:
19 лет, 12.09.1991

3. Факультет:
Plague

4. Характер:
Подруга сидит, напустив на себя самый серьезный и независимый вид. Она мечтает стать журналистом, а я - ее первое интервью. Все дело в том, я не могу представить ее в роли акулы пера, поэтому отвечаю несколько несерьезно… как всегда!
- Вот скажи, что ты считаешь своим главным достоинством.
- Хи-хи! Достоинства - они у мужчин, а у меня - наиболее важные черты характера... ну, вот любовь к жизни, например. Желание пробовать всё новое. Кстати, про новинки. Ты в курсе? У нас новенький! Лапочка! Мальчик-мечта. Идеальный...
- Не отвлекайся. Главный недостаток.
- Всё время отвлекаюсь. Люблю перебивать. Постоянно говорю о себе. Ты же поэтому меня выбрала в роли жертвы, да?
- Тоже мне жертва диеты! Ты вчера сколько пирожных на ночь слопала?
- А скооолько? Три?
- Пять!
- А я и не заметила. Тогда записывай - сладкоежка. И фруктоежка. Эдакий удавиус-фруктоедиус. Ням-ням. Хочешь апельсинку?
- Нет, не сбивай меня. Что для тебя главное жизни?
- На данный момент - апельсинка, ну, еще новенький, еще хочу научиться классно фоткать, играть на синтезаторе, пить не пьянея, установить культ своей левой груди!
- Ну, сколько можно, серьезней!
- О'кей. Еще я болтушка. И страшно любопытна. Поэтому не доверяй мне страшных тайн, я не умею их хранить, почти.
- Ты считаешь себя красивой?
- А то! Я супер-пупер! Хочешь, покажу?
- Чем занималась до прибытия сюда?
- Что я делала до поступления в академию? Ой, а тебе это зачем? Ну… даже и не знаю. Скажу честно, все, что было до школы, я все равно не помню! Ну, кроме семейства, конечно! Ты же знаешь, они у меня с воооот такииим прибабахом! Как и твои. "Не носи короткие платья! Не крась губы! Не пей со старшеклассниками!" Вот ты мне скажи, как можно не пить со старшеклассниками, если они тебя приглашают? Это же ритуальное самоубийство авторитета! Один раз откажешь - и ты никто! А как можно прийти на сейшн в пафосном парадном платье, когда все люди как люди: в рваной джинсе, гламурных топиках, супер-мини-юбках? Бред, одним словом!
Ладно, это я отвлеклась. Так вот, семейные скелеты я из подвалов выволакивать не стану… Про школу сказать тоже особо нечего. Я была пай-девочкой! Класса до пятого. Учеба давалась слишком легко, поэтому мне становилось скучно. Ну, а там и понеслось, три миллиона кружков в сутки! Мне хотелось всего и сразу. Я вообще не умею себя тормозить вовремя зато, когда механизм запущен - сразу стухаю. Думаешь, это плохо?
- Сейчас это не важно. Вредные привычки и вообще привычки.
- Нууу... я чистюля-грязнуля. Вечно во всем измазываюсь, а потом долго все отстирываю, потому что люблю, чтоб все было в порядке. Вот бы была способность - выведение пятен силой мысли! Еще курю. Пепел постоянно на всей одежде и волосах. Пью, только пьянею - на пшик. Стоит только понюхать - сразу становлюсь невменяемая - на мужиков вешаюсь. Слушай, а сколько время, а?

- 14.20.
- Черт, совсем ты меня со своим интервью с панталыку сбила, я же на урок опаздываю! Кстати, запиши. Несдержанна на язык, постоянно опаздываю. Всё, целую. Я побежала. Увидимся вечером!

5. Пробный пост:
Жду тему.

6. Взаимная реклама:
Реклама №1
Реклама №2

7. Ключ:
Верно. Э.

8. Сзязь с вами:
278698232

+1

2

Очень мило получилось : ))
Тема для поста:

У сарафанного радио для вас первое задание. Вы должны проконтралировать раздачу писем тем, кому нужно. Ваши эмоции, действия, мысли.

0

3

"Дэми, Дэми, Дэми, Дэми, Дэми! Черт, ну как можно было так попасть??? А?! Жалкая неудачница! Распутила слюни-нюни: я могу здорово писать, имеется журналистский опыт, владею живописью: от классических портретов до шаржей и сюрреализма, а классно фотографировать - моя идея-фикс! Не поможете осуществить? А кому надо тебе помогать, ты подумала? Всем плевать на твою творческую самореализацию! Хотели поучаствовать - пожалуйста, получите, распишитесь. Проконтролировать раздачу писем. И список имен в столбик. Хоть бы спросила, что за имена, растяпа! Не то посредники, не то адресаты! У кого бы спросить? Думай-думай-думай... В голове моей опилки, не беда... Надо выпить кофе!"
Горячий напиток, горький, как запах прелых осенних листьев, терпкий, чтоб сводило челюсти, горячий, чтобы обжигал язык и сладкий-сладкий-сладкий! Кофеин плюс сахароза, вот он рецепт процветания утилизированного человечества. Итак, что мы можем?
Наманикюренные ноготки быстро цокают по немного затертым клавишам ноутбука. Чего только не проливалось на эти кнопочки в порыве вдохновения. Вот и сейчас тягучая капля пересладкого кофе упруго плюхнулась между "м" и "с". А вот пепел всегда падает между "й" и "ц", будто примагничивает его туда.

"Повседневность состоит из повторяющихся событий, а значит наша с тобой жизнь лежит под крышкой ксерокса. Каждый новый день - дорога такой специальной (не знаю, как она там называется) лампы под стеклом, с востока - на запад. Она проходит свой путь, и машина выплёвывает в лоток очередной белый прямоугольник. Кажется, что из-под тяжёлой крышки никуда не денешься - так и будешь лежать до тех пор, пока не истлеешь. Но это, надеюсь, всё же только кажется, потому что иначе ни в чём вообще нет смысла. И даже если это так... даже если мы с тобой, друг, обречены... я просто хочу сказать, что у нас всё ещё есть возможность пытаться вырваться и найти свою дорогу на восток. Главное не сдаваться.

Чувствуешь свою избранность гуманитарной стезей? Не боишься резких фраз и афоризмов? Клуб любителей поэзии и прозы ждет тебя.
ЛИТКУБ: литература в кубе, личность в клубе.
Собрание будет проводиться завтра, 28 ноября в Актовом Зале.
Просьба к участникам: не опаздывать! Предусмотрен фуршет."

Деми еще разок пробежалась глазами по тексту, исправила несколько опечаток. Случайно стряхнула пепел в чашку с кофе.
- Все равно в дальнейшем эту гадость пить было невозможно. Надо скушать конфетку. - Скопировать список e-mail, отправить. "Восхитительно! Теперь все, кто имеет отношение к сарафанному радио и находятся в Академии непременно явятся. Можно будет посмотреть на состав, если будут подозрительные личности - попрошу удалиться. А остальные смогут спокойно отчитаться!"

Отредактировано Demy Dange (2010-01-18 18:11:57)

0

4

Ну, несколько недочетов по идее gossip radio это мелочи. Пост очень хороший. Приняты!

0


Вы здесь » Багровые реки` » Прошлое и забытое » [Demy Dange|Plague]